Волдырь на ноге, как его убрать
Я инвалид, трудно ходить. Дней 10 назад возник волдырь (лимфа) на ноге между большим и вторым пальцами. Не смог вызвать на дом врача или медсестру для прокола волдыря. Что можно сделать, чтобы убрать волдырь в домашних условиях, чем можно смазывать и т. п. ?
Здравствуйте! Фото прикрепите
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Дарья, я почти не хожу, инвалид, 74 года. Дней 10 возник этот волдырь, я пытался вызвать на дом врача или медсестру (хоть платных) для прокола волдыря, но не удалось. Можно ли без прокола какими-то средствами убрать волдырь. Пока он безболезненный, вначале был более светлый. У меня есть Экзодерил, который я периодически использую для лечения грибка ногтей на ногах.
С уважением, Борис Викторович
Дарья,
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Здравствуйте!
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию.