Ветрянная оспа

Водили ребенка в садик в пятницу, в выходные обнаружили у кого то из детей ветрянку, группу закрыли на карантин, стоит ли мне везти ребенка в сад в понедельник, мы не болели, и есть дома ещё 7месячный малыш.. боюсь что он заразиться, а он итак очень часто болеет.

Думаю не стоит. Но ребёнок возможно уже проконтактировал. 21 день может быть инкубационный период.