Перелом пяток
Доброго времени суток. Сломал обе пятки, врачи наложили гипс и не сказали ничего. Когда снимать, как лечить. Можно ли у вас получить консультацию, если я приложу снимки. интересует когда снимать гипс, хотя бы ориентировочно.
Здравствуйте. При переломе пяточных костей в зависимости от величины смещения отломков или если перелом внутрисуставной срок иммобилизации 11-16 недель .Консервативное лечение предполагает прием препаратов кальция. Исключить нагрузку на область перелома минимум на 6 недель, точный срок исключения нагрузки решает лечащий врач .