Консультация гинеколога /

Беременность? Что делать ? — вопрос №708190

Был вопрос вот этот
Здравствуйте! Подскажите что делать, к врачу только в пятницу попаду
Маленькая история, может это важно
8.11 утром на будившее было розовое выделение, в течении дня ничего
12.11 тест положительный, хгч отрицательный
12.11 начинается вечером менструация
25.11(14дц) узи у врача, говорит что овуляции не было и в этом цикле не будет, в тот же день начались красно коричневые выделения через пару дней закончились
Пару дней назад начала грудь как то беспокоить , тяжелеть
Сегодня (25 дц) сделала тест утром и в обед , яркие положительные хгч (279,3 ме/л)и прогестерон (26,69нмоль/л)сдала

Некоторые врачи говорили что у меня низкий прогестерон , нужна ли мне поддержка ? Или лишнее будет
Вообще это срок или нет по хгч
Что делают вообще в таких ситуациях

Продолжение , до врача только завтра дойду
8.12 хгч 668мел/л
Все меня устраивало , хорошо

Сегодня решила 15.12 сдать перед походом ко врачу 1670,6 ме/л

Надежды нет ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Рост ХГЧ у вас нормальный.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. С таким ХГЧ нужно на УЗИ исключать внематочную беременность. Прирост за неделю правда не хороший, но он есть.

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Уровень ХГЧ хороший, прирост достаточный. При уровне более ХГЧ 1000 мМе можно проводить УЗИ органов малого таза, у вас 1670, 6. Можете смело идти на узи органов малого таза, так как плодное яйцо будет доступно визуализации.
Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно
Уровень прогестерона не оценивают в период беременности, так как его уровень вариабелен в течение дня.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Прирост хгч идет, что говорит о наличии беременности. Но прирост слабый. Это в первую очередь может говорить за эктопическую беременность. Необходимо пройти узи органов малого таза.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, такой прирост может говорить о внематочной локализации беременности. Необходимо на УЗИ
Клиент
Валерия, сегодня хгч показало 2393, на узи пока ничего нет , эндометрий 18мм
Улучшается ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это отличный результат ??
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост плохой, нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.
Клиент
Галимат, здравствуйте, сегодня хгч показало 2393, на узи ничего пока не нашли, эндометрий 18 мм
Сказали в динамике сдать хгч и на след неделе ещё прийти
Улучшается?
Акушер, Гинеколог
ХГЧ хороший прирост имеет . Нужно через 5 дней повторить Узи малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший хгч.! Почему надежды нет? Вам можно будет делать узи. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Прогестерон нужен если у вас угроза
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хорошо растёт. Можно делать УЗИ органов малого таза.
Так же рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1 таб 1 раза в день.