Что вас беспокоит?
Беременность? Что делать ?
Был вопрос вот этот Здравствуйте! Подскажите что делать, к врачу только в пятницу попаду Маленькая история, может это важно 8.11 утром на будившее было розовое выделение, в течении дня ничего 12.11 тест положительный, хгч отрицательный 12.11 начинается вечером менструация 25.11(14дц) узи у врача, говорит что овуляции не было и в этом цикле не будет, в тот же день начались красно коричневые выделения через пару дней закончились Пару дней назад начала грудь как то беспокоить , тяжелеть Сегодня (25 дц) сделала тест утром и в обед , яркие положительные хгч (279,3 ме/л)и прогестерон (26,69нмоль/л)сдала Некоторые врачи говорили что у меня низкий прогестерон , нужна ли мне поддержка ? Или лишнее будет Вообще это срок или нет по хгч Что делают вообще в таких ситуациях Продолжение , до врача только завтра дойду 8.12 хгч 668мел/л Все меня устраивало , хорошо Сегодня решила 15.12 сдать перед походом ко врачу 1670,6 ме/л Надежды нет ?
Добрый день.
Рост ХГЧ у вас нормальный.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Здравствуйте. С таким ХГЧ нужно на УЗИ исключать внематочную беременность. Прирост за неделю правда не хороший, но он есть.
Здравствуйте. Уровень ХГЧ хороший, прирост достаточный. При уровне более ХГЧ 1000 мМе можно проводить УЗИ органов малого таза, у вас 1670, 6. Можете смело идти на узи органов малого таза, так как плодное яйцо будет доступно визуализации.
Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно
Уровень прогестерона не оценивают в период беременности, так как его уровень вариабелен в течение дня.
Здравствуйте! Прирост хгч идет, что говорит о наличии беременности. Но прирост слабый. Это в первую очередь может говорить за эктопическую беременность. Необходимо пройти узи органов малого таза.
Здравствуйте. К сожалению, такой прирост может говорить о внематочной локализации беременности. Необходимо на УЗИ
Валерия, сегодня хгч показало 2393, на узи пока ничего нет , эндометрий 18мм
Улучшается ?
Принятый ответ
Это отличный результат ??
Здравствуйте! Прирост плохой, нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.
Галимат, здравствуйте, сегодня хгч показало 2393, на узи ничего пока не нашли, эндометрий 18 мм
Сказали в динамике сдать хгч и на след неделе ещё прийти
Улучшается?
Принятый ответ
ХГЧ хороший прирост имеет . Нужно через 5 дней повторить Узи малого таза
Здравствуйте. У вас хороший хгч.! Почему надежды нет? Вам можно будет делать узи. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Прогестерон нужен если у вас угроза
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хорошо растёт. Можно делать УЗИ органов малого таза.
Так же рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1 таб 1 раза в день.
Похожие вопросы по теме
- 6 Октября 202315 ответов
- 28 Апреля 202422 ответа
- 17 Августа 20253 ответа