Анализ крови
Ребёнок(девочка) 11 лет болела, температура, кашель, насморк. Сейчас уже ребёнок чувствует себя хорошо. 7 декабря сдавали анализ мочи- он в норме. Вчера сдали анализ крови. Подскажите, анализ в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте. В крови есть признаки перенесенной инфекции, повода для беспокойства нет. Будьте здоровы!
Татьяна, спасибо)
Принятый ответ
Евгения , здравствуйте.
По ОАК умеренные повышение лимфоцитов и моноцитов,что свидетельствует о том,что ребёнок перенёс вирусную инфекцию. Показатели придут в норме через некоторое время .
Лейкоциты нейтрофилы - в норме воспаления нет
Анемии у ребенка нету( гемоглобин ,эритроциты,гематокрит в норме) ..
Показатели крови в норме
Поводов для волнения нет
Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют. Повода для беспокойства нет. Общеукрепляющую терапию: витамины, обильное питьё,
Игорь, спасибо. А какие витамины посоветуете?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК есть признаки перенесенной вирусной инфекции, острого воспаления сейчас нет. Все показатели придут в норму в течение 3-4 недель!
Принятый ответ
Евгения, добрый вечер. По анализу видно , что ребенок перенес вирусную инфекцию.
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш анализ говорит, что ребёнок перенёс инфекцию и не более. Повода для беспокойства нет.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Здравствуйте. Анализы ребенка нормальные соответствуют перенесённому заболеванию. переживать не стоит все восстановится. Ничего страшного там нет. будьте здоровы