Таблетки ещё не допыты а уже мажет

После выкидыша начала пить таблетки демия ещё не допила 16 таблеток а уже начало мазать два дня выделения темно коричнего цвета что это может быть и почему так что посоветуете какая может быть причина

Здравствуйте. К любым оральным контрацептивам организм привыкает около 3 месяцев,так что это кровомазанье в преднлах нормы, если не проходят кровомазанья позднее заменяют на препарат с более высокой дозой эстрадиола.
Главное чтобы не было остатков,если выкидыш произошел недавно и был неполный ( можно сделать Узи)