Проблемы с сахарным диабетом
Здравствуйте, начались проблемы с диабетом 1-го типа, стаж 15 лет, каждый месяц у меня сначала начинается период, когда каждый день высокие сахара, и их вообще не удается скидывать. Затем сразу после этого начинается период, когда сахар наоборот очень низкий и его невозможно поднять выше 5. Мне 17 лет, может это как-то связано с гормонами? Стоит ли сдать анализы?
Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста,дневник самоконтроля,с количеством инсулина и ХЕ.О коррекции терапии сложно говорить,при отсутствии этих данных.