Почиму тресуца руки
Пачему при разгавора с людьми начинает очинь сильно всю калатить при этом сводит пальцы рук и руки тресуца пастояна, паевляеца частая очинь сильная тохикордия.
Здравствуйте Ирина!
Учитывая ваши хронические болезни, наблюдаемый у вас тремор рук имеет психосоматическую природу, когда расстройство психоэмоциональной сферы отражается на телесном уровне. Вам нужно обратиться на очный приём к психотерапевту/психиатру.
Ирина, здравствуйте!
Обратитесь к доктору общей практики и исключите медицинские причины такого состояния.
Если по медицинской части все хорошо, рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации!
Желаю вам здоровья!