Повышен билирубин, проблемы с печенью — вопрос №709448
Доброго времени суток! Помогите понять, что со мной. Было не очень хорошее состояние, кружилась голова, тошнило, обратилась к терапевту, сдала анализы и сделала узи. Обнаружили проблемы с печенью, повышенные показатели крови, все прилагаю, лечилась три месяца, сдала повторно анализы, билирубин стал повышен аж в два раза. Тошнота сохраняется. У нас в городе нет гастроэнтеролога, а терапевт не знает, что со мной и чем меня ещё лечить. Скажите, пожалуйста, почему может быть повышен билирубин, что с печенью?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!