Расшифровка УЗИ и холтера

Добрый день! Сдавала обследования сердца, просто так для себя! И второй месяц меня мучает, что был зафиксирован пульс 32. Очень переживаю, что это указывает на серьёзные заболевания! Посмотрите, пожалуйста мои анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время сна и в состоянии покоя пульс может снижаться, транзиторная брадикардия не опасна. По анализам все хорошо. Немного повышены красные кровяные клетки, косвенно указывает на недостаточный питьевой режим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, я приложила исследования холтера и узи, посмотрите, пожалуйста

Посмотрел. Вариант нормы. Нет данных за кардиологическую проблему.

Принятый ответ

Здравствуйте страшного ничего нет по обследованиям, такой пульс ночью вполне возможен