Попадание фольги в трахею
Возможно годовалый ребенок проглотил кусок фольги, но не видела, когда спит дышит нормально, но покашливает, как быстро понять попала ли фольга в трахею или же все обошлось, обычно ребенок ведет себя нормально но иногда как будто захлебывается, есть насморк может быть из за него, но очень сильно переживаю ?
Добрый день. Инородное тело в трахее просто так не протекает, у ребенка было бы обязательно изменено поведение, сильный кашель, одышка, нарушения дыхания и так далее. Если этого нет, то волноваться не о чем, если даже проглотил, выйдет со стулом.