Про Ярину
Добрый вечер. Пью ярину более двух лет, пошла покупать в аптеке оказалась только ярина плюс, я взяла. Сказали что там просто добавлены витамины. Стала пить и начались выделения розовые, потом коричневые. Это может быть из за ярины плюс?
Добрый день. Ярина плюс это тот же самый КОК (Ярина), включающий активные таблетки, но плюс в составе есть и вспомогательные таблетки, содержащие кальция левомефолат (препарат кальция). Препарат кальция не может давать подобных жалоб, но сами по себе гормоны в составе могут вызвать такие побочные эффекты, кальций здесь не при чем.