Чирий на щеке

Здравствуйте. Примерно 4-5 дней назад появился на щеке чирий. К врачу пока нет возможности попасть. Температуры и других признаков недомогания нет. Щека припухла, немного печёт, вмеру болезненный. Чем можно полечить?

Здравствуйте, не вскрывайте и не травмируйте чирий дома, это грозит занесением инфекции. Если нет возможности показаться дерматологу или хирургу, пока прикладывайте к больному месту мазь левомиколь.