Что вас беспокоит?
Что за прыщ
Не проходит несколько месяцев, не болит, сначала было воспаление потом прошло, сейчас не болит и не беспокоит на ощупь мягкий, что это и как это лечится подскажите пожалуйста, прошу посмотреть фотографию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к дерматологу очно для проведения дерматоскопии образования, а также сдать соскоб на цитологию кожи с образования.
По фото подозрителен в отношении узловой базалиомы
Как правило дерматоскопически видны все признаки кожных образований и вам уже точно скажут что это за образование.
Принятый ответ
Михаил, здравствуйте!
Вам необходимо очно показаться дерматологу или дерматоонкологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Образование лучше удалить, в виду его размеров вероятности травматизации с проведением гистологией.
Принятый ответ
Михаил здравствуйте. Необходимо обратиться на очный приём к дерматоонкологу провести дерматоскопию для исключения базалиомы.
Не травмировать, мочалкой не тереть, ничем не прижигать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
Образование осмотреть в дерматоскоп
Удалить методом Сургитрон с гистологией
Затем применить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей и удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией с гистологией.
Сейчас не травмировать, мочалкой не растирать.
Здравствуйте, нужен очный осмотр , удаление образования
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 202220 ответов
- 9 Января 20221 ответ
- 19 Декабря 20218 ответов
- 6 Ноября 20215 ответов
- 22 Сентября 20219 ответов
- 30 Июля 20219 ответов
- 29 Июня 202110 ответов
- 7 Января 20211 ответ
- 8 Декабря 20209 ответов
- 12 Апреля 20181 ответ
