Над внутренним зевом мелкодисперсная взвесь — вопрос №711802
Добрый день! На УЗИ в 19 недель обнаружена над внутренним зевом мелкодисперсная взвесь-сладж. Плод отстаёт на неделю, тенденция к маловесному. Мазки без патологии, анализы на инфекции при постановке на учёт по беременности были отрицательными, ОРВИ не болела, есть герпес (появляется весной и осенью). Чем это грозит и что теперь делать? Имеется хронический пиелонефрит, артериальная гипертония 1 степени. Результаты УЗИ прилагаю. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!