Остаточный кашель после соплёй
У ребёнка с2020года с насморком начинается кашель, сопли проходят, кашель остаётся, говорит как буд-то щекочет что-то в горле и мокрота. Обнаружен S. aureus10*3KOE. Вкусовые сосочки всегда красные и у величины. Прописали бактериофаг стафилококковый, пропил.
Принятый ответ
Здравствуйте, местно ротовую полость орошайте мирамистином 3-4 раза в день 7 дней
обильное теплое питье
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько ребёнку лет? Врач слушал ребёнка?
Ребёнку 10лет,врач слушал все норм.
Хорошо.
Тогда обрабатывайте ротовую полость либо хлоргексидином,либо мирамистином в течении 7-10 дней 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, применяйте антисептики: хлоргексидин, мирамистин, Тонизирующие травы, ромашка, шалфей чабрец
Принятый ответ
Добрый день, полоскание горло морской водой, обильное тёплое питьё
Принятый ответ
Здравствуйте.Необходимо использовать местное лечение-мирамистин.Также антигистаминные препараты могут помочь.