Синусит гайморит — вопрос №712970
Здравствуйте. 5 дней болею, так как склонна к синуситу, гаймориту, принимаю всегда при болезни Синупрет, если хуже становится то Циннабсин. Вот с вчерашнего дня начала Циннабсин, но ничего из пазух не выходит. Хочу уточнить, могу ли я воспользоваться спреем Синуфорте? Или ещё может быть что то посоветуете ...На прокол ехать не хотелось бы
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!