Как давать хилак форте при гв груднечку?

Если с молоком принимать хидак форте нельзя, то за какое время до кормления правильно давать хилак форте, разведённый в аоде, грудничку. Я даю между кормлениями или ха час до кормления. Это правильно? Или можно сразу давать грудь?

Здравствуйте, хилак форте разбавляют в небольшом количестве воды. Детям с периода новорожденности и до 2 лет по 5-10 капель на 1 кг массы тела, 3 раза в день, до еды, затем можно прикладывать к груди. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.