Таблетки Клайра

Здравствуйте! С сентября месяца принимаю Клайру, месячных не было все это время. Но сегодня я выпила вторую коричневую таблетку из пачки и они решили прийти…. Это нормально, что их не было , а в этот раз начались? Или что-то ни так?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Да, с Клайрой такое возможно, не пугайтесь,
Продолжайте приём по схеме.

Араксия, здравствуйте! Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Месячсных нет во время приёма кок, может немного мазать в дни предполагаемых месячных. Не переживайте. Это нормально. Клайра вам подходит

Асиет, здравствуйте! Спасибо!

Ольга, доброе утро !

Да, такое при приема Клайры возможно. Сейчас просто по схеме продолжайте приём

Лидия, здравствуйте! Спасибо!

Принятый ответ

Рада помочь, Ольга)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, во время приёма Клайры может быть такое. Не волнуйтесь!

Мусохуджаева, здравствуйте! Спасибо!

Здравствуйте! Да это нормальная реакция поэтому не переживайте?

Светлана, здравствуйте! Спасибо!

Светлана, подскажите, пожалуйста, выделения прям темно коричневые((

Принятый ответ

Мажет или умеренно?

Светлана, умеренно

Здравствуйте! С приёмом кок, могут выпадать месячные, так как эндометрий не такой пышный и нечему отторгаться, это нормально))) сейчас пришли месячные, и это норма тоже. Продолжайте дальше по схеме приём клайры

Галимат, здравствуйте! Спасибо!