Ушиб глаза

Здравствуйте!Был удар по глазу тупым предметом, сейчас весь глаз красный, в мешке глаза кровь уже третий день. Вижу хорошо, но кровь в глазу очень настораживает. К офтальмологу сейчас попасть не возможно. Помогите пожалуйста, что делать? Какие может капельки покапать

Здравствуйте. Учитывая травму, удар, вам необходимо показаться очно на прием. Возможно просто субконънктивалтное кровоизлияние, а возможно и с сетчаткой что-то или контузия глаза. Заочно вряд-ли вам кто-то возьмётся комментировать ваше состояние.
Обязательно покажитесь очно офтальмологу!

Здравствуйте.
Вам срочно надо к офтальмологу и не ждать плановой записи