Прививки и гв
добрый день! планируем вторую беременность, антител на корь и ветрянку у меня нет подскажите пожалуйста 1) можно ли мне делать прививки от кори и ветрянки при гв? ( у ребенка нет ещё этих прививок) 2) достаточно ли одной дозы вакцин для защиты? ( ребёнок будет привит к моменту берем) или нужно привиться дважды как по инструкции? спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, прививаться лучше дважды, как по инструкции . Прививки на ГВ нельзя делать