Перепутала дни приёма кок

Перепутала дни приёма таблеток, вместо 11,выпила 12,потом 13, и только сейчас заметила. Принимаю силует, что делать, пить пропущенную или продолжать приём, и есть ли вероятность заберенеть если будет па без защиты

Нет
23 года

Здравствуйте. Как долго вы принимаете КОК? От этого многое зависит. В середине цикла при пропуске лучше предохранятся, но если вы пьете как более 6 мес, вероятность крайне мала

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! В силуэт все таблетки одинаковые по составу, поэтому сейчас вместо 13 пейте 11 и далее в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская, ничего критичного не случилось, основное что прием таблеток не пропускали. Беременность исключена, контрацептивный эффект сохранен. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Вы можете сегодня принять 11 таблетку(одну), далее по схеме по 1 таблетке в день. В силуэт все таблетки с одинаковым составом, поэтому Вы никакой ошибки Вы не совершили.

Здравствуйте. В Силуете все таблетки одинаковые. Выпейте 11 вместо 14, а далее по порядку

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, примите пропущенную таблетку вместе с сегодняшней и потом принимайте по 1 таблетке в день по схеме как положено, ничего страшного не будет, контрацептивный эффект сохранён

Анастасия, здравствуйте. Просто продолжите приём пропущенной таблетки, поскольку все таблетки в Силует одинаковые

Здравствуйте. Пропущенную примите и дальше по схеме продолжайте