Переход с клайры на ярину
Здравствуйте. Мне 26 лет, врач выписала клайру, 4 месяца подряд в середине цикла были мажущие выделения 6-7 дней, и в конце упаковки 1-2 дня, но менее. Врач порекомендовала сменить препарат на ярину, не делая перерыва. И вот я перешла, а менструации так и небыло. Это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Заканчивайте упаковку Клайры и начинайте ярину. Так можно если переходите
Принятый ответ
Здравствуйте. Я правильно поняла: менструации не было между клайрой и яриной? Это нормально. Менструация придёт на отмену ярины.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормально.
Такое возможно.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте! Как долго принимаете Ярину?
Араксия, здравствуйте. 5 дней
Алена, все правильно.
При переходе сразу без перерыва менструальных выделений не должно быть.
Они придут после окончания приема Ярины, в дни перерыва.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена. Да, это вариант нормы
Но учитывая, что не было перерыва - могут быть мажущие выделения на первой упаковке Ярины
Здравствуйте! Да вы можете закончить препарат Клайра и не делая перерыва сразу перейти на Ярину. Если таблетки принимались правильно и без пропусков- отсутствие менструальноподобного кровотечения это нормально, такое часто бывает при приеме Клайры.