Кровяные выделения у девочки 8-9 месяцев

Кровяные выделения у девочки 8-9 месяцев, она в хорошем настроении сейчас как обычно спит, но меняла подгузники и увидела выделения не обильные, вызвала 03 ничего нормального не ответили Что это такое?

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия.
Здесь важно понять, откуда эти выделения? Из мочевого пузыря или из влагалища?
Желательно конечно надеть ребенку ползунки и посмотреть на ткани цвет.
Иногда моча приобретает такой оттенок, если накануне ребенок кушал свеклу или борщ.
Половые органы чистые?
Если нет наружных выделений, то скорее всего это окраска мочи принятыми накануне. продуктами .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, малышка окрашивающих продуктов не употребляла, это из влагалища самого кровит чуточку вот что и напугало, это не из канала.хотя позже смотрела вроде уже ничего нет, но это прим кровяные выделения были как при месячных только в малом количестве и что это может быть не понятно

Анастасия, в первую очередь необходимо сделать УЗИ омт, если вы уверены, что кровь из влагалища. Для исключения патологии(опухолей в особенности).

Принятый ответ

Здравстсвуйте. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровить может и из мочевого пузыря. Сейчас необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря и органов малого таза, чтобы дифференцировать откуда кровит.
Травм у дочки не было? Не падала, промежностью не ударялась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Травм не было, не падала, сейчас все хорошо, уже ничего не кровит и что это было не понятно, буду делать УЗИ больше не знаю что может быть

УЗИ и на всякий случай сдайте общий анализ мочи. Потому что кровить могло из уретры и стекать во влагалище, когда девочка лежала

Принятый ответ

Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ мочевого пузыря и малого таза, чтобы понять причину и источник крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Этотможет кровить из уретрв тоже. Сделайте УЗИ омт, мочевого пузыря, ОАМ тоже сдайте

Здравствуйте, надо в первую очередь посмотреть состояние мочи хотя бы визуально, т.к. источник может быть разный.