Клайра и Л-тироксин, совместимость

Мне 42 года, вес 68,рост 150.Диагнозы гипотериоз и гиперплазия эндометрия, полип эндометрия. Назначили принимать л-тироксин, 50 мг на постоянной основе и назначили принимать Клайра. Вопрос такой, есть ли у них совместимость? Может ли быть температура 37-37,2 от Клайры(в побочных прописано-лихорадка). Пью 3 упаковку, температура держится 2 месяц.. Анализы крови в норме. И на какой Кок можно перейти с Клайры? Чтоб посмотреть результат, от нее ли температура. Всем ответившим спасибо.

Добрый день! Конечно, да, может быть температура,она Вас беспокоит или просто не нравятся цифры на грудуснике? Это важно

Анастасия, бывает с обеда и до вечера, чувствую ее, но не очень.

Тогда стоит проконсультироватьсы о замене с гинеколог ом, который назначил данный препарат

Анастасия, а еще вот такой вопрос, может ли гемоглобин со 115 за 5 дней поднятся на 124,при приеме Ферретаб?

Может,,, другой вопрос, в одной и той же лаборатории сдавали?

Анастасия, да в одной и той же лаборотории. Прикрепила свежий результат крови, есть отклонение, посмотрите пож-та и скажите на сколько это страшно и к какому врачу мне идти сейчас

В последнем анализе нет ничего страшнего

здравствуйте
препараты совместимы. температура может быть, если исключены другие причины.
на что лучше перейти это с гинекологом решать нужно.

Здравствуйте, данные препараты можно пить вместе и да, клайра может давать такую температуру

Екатерина, вот еще такой вопрос, может ли гемоглобин со 115 повысится на 124 за 5 дней, при приеме Ферретаб?

Может

Екатерина, прикрепила свежий результат крови, есть отклонение в эритроцитах, посмотрите пож-та и скажите на сколько это страшно и к какому врачу мне идти сейчас

у вас есть анемия, стоит пить препараыт железа, например сорбифер 3 раза в джень 3 месяца

Екатерина, гемоглобин 122,раньше был меньше, но показатель анацитоциоза эритроцитов был в норме, почему теперь повышен?

это из-за дефицита железа

Здравствуйте, препараты совместимы, вопрос необходимо обсудить с гинекологом по поводу температуры, если анализы в норме.

Вита, мой гинеколог говорит, что температуры от Клайры не может быть. На больничном была 2 недели, ставили диагноз легая степень ОРИ, назначали 2 вида антибиотиков, не какого результата они не дали, ни каких простудных симптомов не было. Поэтому обратилась на этот сайт, чтоб подсказали, что нужно сделать, чтоб найти причину

Можете приложить анализы. Температура может при патологии щитовидной железы.

Вита, приложила результаты

Общий анализ мочи сдавали? По ОАК признаки анемии легкой степени, для выяснения причин необходимо пройти ФГДС, кал на скрытую кровь, при положительном результате колоноскопия. Анемия может быть в следствии гинекологических проблем

Вита, мочу приложила, в норме. Гемоглобин падал в следствии длительного маточного кровотечения. Сейчас он уже в норме, 124.принимала ферретаб 1 мес

Вита, прикрепила свежий анализ крови, есть отклонение в эритроцитах, посмотрите пожалуйста и скажите на сколько это страшно и к какому врачу идти сейчас

Принятый ответ

Данные отклонения не несут диагностическую важность, можно проверить уровень В12, фолиевой кислоты .

Добрый день! Взаимодействия между данными препаратами нет. Их можно принимать вместе.

Нина, прикрепила свежий анализ крови, посмотрите пож-та, есть отклонение в эритроцитах, на сколько это страшно и к какому врачу мне сейчас идти