Зеленые сопли у ребенка 7 мес
У ребенка ОРВИ, температура 38 третий день, на вторые сутки подключились зеленожелтые сопли, обильные, сегодня гуще чем вчера. Заложенности вроде нет, но мешают и грудь брать и спать. К вечеру сильное беспокойство несмотря на то что даем нурофен. Промываем аквамарисом. Что еще добавить?
Принятый ответ
Здравствуйте!!! називин 0,01%1-2к-3р нос через 10 минут туалет носа , изофра 1-2-3р нос 5дн , зодак 5к-1р 5-7дн ,
Принятый ответ
Добрый день ! Аквалором туалет носа 5-6 раз день. Полидекса по 1впр 3р/д! Противовирусную терапию начали ??
Принятый ответ
Здравствуйте, промывайте хорошо нос и кап Протаргол 1 кап 2 раза в день, 5 дней. Наблюдение педиатра , контроль температуры, сдать анализ из пальчика, понимать чтобы какое воспаление.. бактериальное или вирусное. Выздоравливайте