Затяжной бронхит
Кашель полтора месяца без отхождения мокроты,пропила аугментин 1000 по 1т 2рд 7 д, кларитромицин 500 по 2т 2рд 5 дн. Супримобронхо бронхопрет,аскорил гр сбор 4,сироп джосет,мукалтин,ренген в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Аллергии нет? Анализы крови сдавали? Подышите Беродуалом 20 капель + 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пулмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней, пропейте Левопронт 10 дней.