Препарат gepareo

диагноз УЗИ- эхо--признаки гепатомегалии, диффузных изменений в паренхиме печени (жировой гепатоз). Увеличение печени не значительное. Препарат gepareo- это не развод в сети? Ответьте пожалуйста. Странно зачем в вопросе минимальная длина 200 символов, если все можно изложить намного короче и не отнимать у консультирующего специалиста лишнего времени.

Принятый ответ

Здравствуйте! Развод. Сделайте анализ крови на печеночные ферменты и серологический анализ крови на вирусные гепатиты. По результатам будет понятно, чем лечить вашу печень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лариса, Уважаемая Лариса! Этот препарат рекомендует на своем официальном сайте Малышева?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лариса,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лариса, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день. Препарат травяной, особой помощи не ждите. Вылечить им ничего нельзя, поддержать- можно, но там желчегонные компоненты, потому при обструкции желчных протоков (камень, сгусток желчи) будет закупорка, холецистит и желтуха.

Малышева и диету за 15000 рекомендует. Сдавайте анализы и мы вам подберем терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте верите Малышевой,берите. Но это развод и пустая трата денег

Принятый ответ

Здравствуйте! Это лохотрон.

Принятый ответ

Добрый день, не рекомендую вам его приобретать. Очередной маркетинговый ход в сети.

Принятый ответ

Добрый день. Это не сработает. Не тратьте деньги. Малышева давно уже не врач, а бизнесмен. Ей за эту рекламу деньги платят.

Принятый ответ

Здравствуйте! Этот "препарат" не имеет клинических исследований, а Ваше заболевание вполне лечится и дешевле,и эффективнее традиционными методами-диета(стол №5),урсофальк курсом 4-5 мес,глутион или гептрал,эссенциале.

Принятый ответ

Только как сопроводительная терапия в дополнение к основному этиологическому лечению. Также можно лечиться дешевле фитосборами и и минеральной водой при болезнях печени.

Принятый ответ

Конечно же развод. Лечение назначает врач, а не сайт. Дообследоваться и консультация гастроэнтеролога, для назначения лечения.

Здравствуйте. Вам необходимо слать анализы на асат алат билирубин амилазу. Проверьтесь на вирусные гепатиты. И по результатам вам даже просто терапевт назначить более верное лечение

Здравствуйте!
Это БАД это не лекарство а значит ни реальный эффект ни побочные действия особо не изучены, я бы не рекомендовала вам его-деньги на ветер. А как он повлияет на вас неизвестно. Кроме всего любой растительный препарат он только помогает усилить эффект лекарственным препаратов но не лечит. Чтоб вы понимали возьмите валериянку - сколько бы вы её не выпили , максимум вы будете хорошо и долго спать и никаких страшных последствий не будет. Поэтому действительно, дообследуйтесь и вам назначат серьёзное лечение. А прка говорить о каком то лечении нет смысла так как данных не достаточно.

Здравствуйте. Заключение УЗИ- это не диагноз. Чтобы рекомендовать вам эффективное лечение,нужно знать ваши жалобы на здоровье, наличие вредных привычек,массу тела,возраст, сопутствующие болезни, лекарства,которые принимайте,профессию; потом показатели билирубина, АСТ,АЛТ,ЩФ,наличие вирусных гепатитов. Про гепарео- судя по составу, неплохой. Но вряд ли он эффективен для лечения,для профилактики болезней печени имеет место быть,наряду с диетой 5 и здоровым образом жизни. С другой стороны,если последние условия соблюдать,можно обойтись и без него.

Идите к терапевту и проходите адекватную диагностику, после этого вам назначат хороший курс лечения. Самолечением не занимайтесь.