Брекеты чувствительность

Здравствуйте, перед установкой брекетов зубы обработали кислым гелем, теперь очень сильная чувствительность и зубы стали очень жёлтыми, и это не налёт, что это за гель, почему пожетели зубы и не очищаются

Добрый день,
Я полагаю, что чувствительность у вас возникла все же на фоне адаптации зубочелюстной системы к брекетам.
По второй части вопроса и описанию похоже на материал на который фиксируются брекеты.
Без фото сложно что-то ещё сказать
Всего доброго?