Половые инфекции

Добрый день пару дней назад с девушкой была взаимная мастурбация использовали крем или гель я не понял. И возможно в процессе этого об менялись половыми жидкостями есть ли вероятность подхватить половую инфекцию?

Хбп
20 лет

Здравствуйте! Если не было проникновения и прямого соприкосновения гениталий, то реальных рисков нет.

Ольга, нет не было. Возможно только обмен выделениями половых органов

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Вам не нужно переживать по этому поводу!

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Если не было полового акта или любого другого, рисков заражения нет
Обмен снаружи значения не имеет

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было проникновения,риска нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В описанной вами ситуации рисков нет. Иппп таким образом не передаётся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если прямого контакта не было, то нет.
Для заражения необходимо обмен биологическими жидкостями обильно..

Доброго времени суток. Если был половой контакт, а не возможно, то риск есть .