Кровь в кале у грудничка — вопрос №721505
Дочка, возраст 3 недели, полностью на ИВ. Сегодня в первый раз появилась кровь и слизь в стуле. Вчера стул сперва был темно зелёный, потом как обычно. Сегодня вышла "порция" с кровью и слизью, дальше - снова как обычно
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!