Терапия гепатита с — вопрос №72163
Здравствуйте!Прохожу лечение хронического гепатита с препаратом Виропакт Плюс.На 4-й неделе лечения ПЦР-отрицательный.Сейчас 10-я неделя терапии.Три недели назад вынуждена была принимать трихопол-7 дней.Можно ли принимать флуконазол от молочницы,не повлияет ли это на терапию?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!