Что означает УЗИ?

Добрый день! Мама переболела ковид19 ,30%поражения,после сдачи анализов,почечный анализ пришлел плохой,терапевт даже нечего не назначила!Мы сделали УЗИ почек, хотелось бы узнать насколько все серьёзно

Добрый день. А где посмотреть УЗИ? Если есть возможность, приложите скан, если нет - перепишите описание и заключение сюда.