Что означает УЗИ?
Добрый день! Мама переболела ковид19 ,30%поражения,после сдачи анализов,почечный анализ пришлел плохой,терапевт даже нечего не назначила!Мы сделали УЗИ почек, хотелось бы узнать насколько все серьёзно
Добрый день. А где посмотреть УЗИ? Если есть возможность, приложите скан, если нет - перепишите описание и заключение сюда.