Аллергия на куриное яйцо?

Добрый день. Ребёнок 3 года, 4 месяца уже болеет без перерыва. Сдавал анализы на аллергены, их смотрели 3 врача, сказали чисто, сегодня посмотрела еще одна терапевт, сказала, что есть аллергия на яйцо. Анализы вкладываю. Подскажите, она права? И что нужно ограничить при такой аллергии?

Принятый ответ

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Достоверность анализов крови неполная. Если вы хотите точный ответ, есть ли аллергия на яйцо, или нет, нужно делать кожные прик-тесты отдельно на белок и отдельно на желток. процедуру проводит врач аллерголог на приеме

Марина Михайловна, спасибо!

Здравствуйте болеет часто?

Елена, да. Болеет непрерывно с начала сентября.

Персистирующие инфекции сдавали?

Елена, да, сдавали инфекции, все отрицательно. Сдавали аллергены, вот результаты приложила.
Кровь и мочу тоже сдавал, все хорошо.
Насморк стихает на недельку, потом опять возвращается. В последний раз начался в начале декабря, так и не проходит. От насморка кашель.
Наблюдается у пульмонолога и аллерголога. Они ничего анализах на аллергены не увидели.
Вчера пошли с педиатру не по ОМС и она углядела аллергию на белок и яйцо.