Мед аборт

Здравствуйте, скажите нормально ли то что у меня выделения бояться уже 3 недели? В конце второй все заканчивалось коричневой мазней, а потом снова началась алая кровь и так уже 8ой день, УЗИ показало что все хорошо прошло.

Должно скоро все закончиться,если прерывали медикаментозное-нпвс разрегуляция цикла

Произошла*