Сыпь на голове и лице у грудничка
Добрый день, ситуация следующая, с месяца находимся на СВ, начинали с Симилак Голд докорм, появилась сыпь на лице, перешли на Симилак Гиппоалергенный, стало улучшение, но появились запоры, в два месяца сдали кровь, по результатам направили к аллергологу, выписали смесь Фрисо пеп АС, третий день как вводим смесь по 30 мл, стало сыпать ещё хуже, что делать? Перестать вводить или это адаптация. Анализ крови показал, что у нас аллергон на БКМ.
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжать вводить смесь, аллерген ещё поступает с предыдущей смесью, затем минусов полторы -2 недели необходимо ждать эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте, перейдите полностью на фрисо ас, эффект смотрим в течение 2 х недель.
Сейчас обязательно эмоленты на кожу 3 р.д. комфодерм к 1 р.д. в течение 3х дней.
Принятый ответ
Добрый день. Результата от смеси нужно смотреть, когда ребенок полностью будет есть лечебную смесь. так как сейчас ребенок получает и предыдущую смесь, то результат не достоверен. Продолжайте вводить Фрисо пеп АС.