Частично заложен нос, после чистого использования капель.

Девушка, 22 года. Использовала капли при простуде в течение месяца, т.к. первые 2-е недели это было мне просто необходимо, заложенность и отек были сильнейшие, а вторые 2-е недели было всё ещё очень тяжело засыпать без них. Пользовалась всегда одними и теми же - Риностоп. Отвыкала за 1 бессонную от заложенности ночь, и с носом, по ощущениям, всё было в порядке. Недавно заболела, в аптеке порекомендовали другие капли - Риномарис. Пробивали они не так надолго, как предыдущие, но меня заверили, что они полезнее. Пропользовавшись снова примерно месяц, пока нос не прекратит отекать и течь, я решила, что пора прекратить использование. Прошла уже почти неделя, а нос так и заложен частично. Что посоветуете?

Принятый ответ

Здравствуйте! туалет носа линаква и после на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 1 мес, никсар 20мг-1р 10-14дн,+в поликлинике физиолечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Альбина, спасибо огромное!