Эяукуляция
Здравствуйте,проблема такая что после мастурбации,половина спермы идет обратно,все это после саксонского сношенияя зажал головку один раз,а сперма идет обратно если не зажать даже ничего,всего один раз сделал это сношение
Вам нужно очно посетить уролога и обследоваться.Возможно помогут упражнения Кегелля или физиотерапия(например высокоинтенсивный магнит на промежность)
Принятый ответ
Добрый вечер.Типичная ситуация после такого рода сношений.Максимум,что Вам сейчас можно порекомендовать-это полностью исключить данный вид сношения и посетить уролога.