Что можно пить от кашля при беременности — вопрос №724357
Здравствуйте. Я беременна срок 35 недель. Со вчерашнего дня заложило грудь побаливает горло. Кашель сухой когда прокашливаюсь появляется мокрота. Сходила к терапевту. Та сказала что пейте лазолван при этом посмотрела она инструкцию в интернете. Меня это насторожило. Я говорю вот сироп суприно бронхо его нельзя. Так же посмотрела в интернете и сказала ну или его пейте. Меня это смутила доктор и смотрит в интернете можно или нельзя. От горла рассасываю лизобакт. Экспресс тест на корону отрицательно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!