Температура утром 36,под вечер 37.2
Здравствуйте,вот уже почти месяц такое наблюдаю,утром встаю подразбитый какой-то,в течение дня слабость,днем более нормально становится,под вечер опять температура поднимается,и начинаю чувствовать симптомы ОРВИ,хотя такое бывает не каждый день,позавчера допустим вечером было 36.3,а вчера 37.2,состояние разбитое.Ковидом болел в августе,от гастроэнеролога сдавал анализы крови в октябре все было в норме,и вот в декабре началось такое состояние.Подскажите что предпринять,к кому обратиться?Какие еще анализы сдать.Прием парацетомола температуру снижает.Сейчас пью витамин С и Д,может еще что-то попить надо
Принятый ответ
Надр сдать общий анализ крови и расширенную биохимию с срб!!! Добрый вечер! Возможно, вирус сидит
Анастасия, Спасибо за ответ,а разве вирус может так дого в организме находиться?
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, такая температура может быть и в норме, сдайте общий анализ крови, мочи, срб, прокальцитонин, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови,рн вмопробв и гормоны щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо провести контроль ОАК, ОАМ, БАК развёрнутая, срб, ферритин, ттг, т4, витамин Д, ферритин.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте оак для начала, но такая температура может быть в норме. А после перенесенного ковида она может быть такой до полугода, изредка и до года
Добрый день! В первую очередь нужно сдать такие анализы как - контроль гормонов щитовидной железы!