Консультация ветеринара /

Минеральный наполнитель — вопрос №72586

Котенок съел минеральный наполнитель,что делать? Потеря настроения , температура,понос. В ветеринарной лечили от вируса антибиотиками и иммуностимулирующими. Особо не помогло. Чем можно растворить в желудке у котенка этот наполнитель?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Минеральный наполнитель не нужно растворять, он транзитом проходит по ЖКТ животного никак на него не влияя. А вот температура, понос, апатия это симптомы вирусного заболевания, которое нужно лечить.