Обязательно ли нужно удалять кисти?
Здравствуйте, планируем беременность, врач сказала что на шейке матки есть кисти 5шт, что они увеличены, сказали надо удалять...так же сказали что шейка воспалена цервицит вроде, какой то анализ плохой, прописали пить силует 3 месяца?♀️?♀️?♀️Подскажите пожалуйста обязательно ли надо удалять или можно ничего не делать, боюсь что это повлияет на беременность и роды
Добрый день! Если кисты большого размера, то их надо удалять. Это никак не влияет на беременность и роды