Здравствуйте произошёл прерванный ппа, без семяизверденич, но я начиталась в интернете, что можно забеременнеть от мужской смазки, теперь места себе не нахожу, месячные были с 10-16 декабря, цикл 33-34дня,
Светлана, да у меня почему то все слетел и опять заново, у меня такой вопрос, месячные должны прийти вовремя не смотря на эндометрий? И 29 декабря были коричневые выделения
Я вам и там ответила - менструация должна прийти как обычно,,возможно небольшая задержка из-за перенесенного ковида Выделение могли быть также из-за перенесенного ковида, нарушение менструального цикла наблюдается в течение 3-6 месяцев после болезни
Скорее всего, что у вас не было овуляции, поэтому и выделения не такие, но это не признак беременности Сдайте хгч завтра, он покажет есть ли беременность и будете спать спокойно
Если эндометрий был 2 мм, то беременность не может наступить, как бы вы не хотели, не к чему крепиться, он не наростет за 2 дня до нормальной толщины, да и сперматозоидов нет
Светлана, ?она стояла у меня сначала 6 лет, в том году убрали по истечению срока, в апреле поставили немного другую, простояла 7 сесяцев и после короновируса пошло отторжение, 30 ноября пришлось убрать её уже из шейки, теперь живу как на иголках
Светлана, ещё такой вопрос, вот если я сдам хгч, он же не может показать, потому что должно пройти 10 дней с момента овуляции? Или 10 дней с момента полового акта?
Светлана, просто там пишут девочки, как я поняла делятся своими результатами, и вот пишут, что за 8 дней до м это очень рано, блин и я уже в расстройстве вся ? так ли это
Я вам говорю с медицинской точки зрения - беременности не может быть абсолютно, потому как не было полноценного полового акта, эндометрий тонкий - беременности не будет, а как девочки пишут - это все истории с приукраской, чтобы больше привлечь внимание
Светлана, я ещё вчера когда анализ пошла сдавать спросила, покажет ли за 8 дней до м, она такая говорит ну смотря когда была о, надо чтоб после неё прошло дней 7-10 и из за этого расстроилась ещё сильнее
Светлана, это я паникёр ещё какой, уже всех накрутила, сама себя извела, мне уже плохо, готова хгч сдавать хоть каждый день, но на меня там уже смотрят как на дуру
Светлана, как то и хочется и колется, я спрашиваю потому, что есть врачи которые спираль не поставят после месячного перерыва, некоторые ставят после отдыха от спирали через 3 месяца
Поняла Вас - зачастую так и бывает Выделение беременность, головная боль рак мозга и так далее - интернет - это умная книга, которая может сводить с ума)
Адэль, воооот там написано, что беременность возможна от смазки, я верю! Там написано, что выделения жидкие при беременности, я верю! И постепенно схожу с ума!!!
От овуляции. Просто у Вас половой акт на это период и выпал. Поэтому в Вашем случае это одно и то же время - и от овуляции и от подового акта прошло 10 дней
На календарь вообще не опираемся никогда. Овуляция обычно в середине цикла. Делите свой цикл попалась - примерно в это время овуляция. Иногда бывает поздняя овуляция. Сказать когда была у Вас достоверно нельзя. Но сперматозоиды живут самый максимум до 7 дней. Вероятность беременности минимальная даже в таком случае