Непонятный прыщик
Доброго времени суток. Вылез прыщик странный. На месте где был порез после эпизио. После родом прошло 8 мес. Была пару раз у врача. Все были нормально а тут что то непонятное. Что это. Не болит, не как не беспокоит. Муж нашел 2 недели назад. Думала пройдет. Не проходит. Прикладывала Левомеколь, толку нет.
Здравствуйте! На острый и серьезный процесс , требующий лечения не похоже .
Возможно он у вас уже давно , просто не замечали ?
Екатерина Сергеевна, он у меня более 2 недель. У меня был проблемы в том месте и ч не делала депиляцию специально там. Оставила в покое. А потом муж заметил. Никак не беспокоит. Нужен врач? Анализы?
В какого плана были проблемы ? Почему избегали это место при депиляции ?
Екатерина Сергеевна, снизу была трещина, я еще думала что там герпес, у меня после интима там часто проблемы, долго заживает. Надрывается все
Вы давно сдавали анализ на степень чистоты? Фемофлор 16?
Как часто у вас рецедивирует молочница ?
Екатерина Сергеевна, после родов сдавала.он всегда чистый. Молочницей не страдаю
Принятый ответ
Хорошо , поняла .
Рекомендую все таки сдать Фемофлор 16 , учитывая жалобы после полового акта и можете пользоваться лубрикантами на водной основе , если естественной смазки вырабатываются мало .
Данное обрадование больше похоже на атерому , ничем вам не грозит . Больше похоже , что она в стадии регресса уже .
Екатерина Сергеевна, в том то и дело что пользуюсь дубликатом, купила очень хороший. И все равно проблемы. Спасибо постараюсь сдать анализ
Принятый ответ
больше похоже на кожную реакцию на длительную механическую травму. тем более находится в зоне роста волос и рядом с сальными железами. Полагаю, надо рассматривать пристально и под увеличительным стеклом. Возможно даже, стоит обратиться именно к дерматовенерологу.
Матвей Анатольевич, хорошо схожу. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нет боли, появилась 2 недели назад может быть киста сальной железы.
Угрозы для вашего здоровья не несет.
Лечения не требует
Только наблюдения.
В течении 4х недель регрессирует