Воспаления губа,не стомат
Здравствуйте,несколько дней назад дочка ударилась губой,и она покраснела и чуть припухла,были у педиатра она назначила холисал и перекись но мы обрабатывает мирамистином.но лучше не становится и губа все еще воппалена и краснота увеличилась.муж вечером купил солкосерил но я боюсь им мазать так как у дочери аллергия на белок коровьего молока.скажите что нас делать и Можно ли мазать солкосерилом или есть какие то другие мази эфективные
Здравствуйте, рекомендую гель герпинокс. Его можно в любом возрасте. Тантум вереде спрей это тоже хорошое средство.