Пропуск ОК

Здравствуйте! Пью около года Диане35..в последнем месяце месячные пришли ещё когда оставалось 2 таблетки..я допила, но новую пачку не начала. Последняя таблетка была выпита 22 декабря. Что сейчас делать? Ждать новых М и начинать опять пить? Или же начать сейчас приём таблеток? И не опасен ли пропуск такой? Кроме беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Кроме беременности не опасен, не переживайте.
Перерыв больше 7 дней - поэтому лучше дождаться первого дня следующего цикла - и начать новый прием, если Вы заинтересованы в контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ждать новых месячных. У Вас очень большой перерыв уже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужна контрацепция? Если да, то необходимо дождаться очередной менструации.
Желательно не делать перерыв более 7 дней, контрацептивный эффект не сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас ожидайте месячные и как начнутся упаковку новую начнёте принимать, сейчас уже не нужно больше 7 дней прошло

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Сегодня какой день после приема последней таблетки?

Здравствуйте! Надо подождать начало следующего цикла.

Здравствуйте. Сейчас ждите менструации что бы начать новую упаковку