Перенос кровотечения отмены на кок Вендиол

Добрый день! Пью кок первый месяц, пустые таблетки выпадают на отпуск. Как правильно сдвинуть ? В инструкции указано так: Изменение первого дня менструального кровотечения: что необходимо знать Если Вы принимаете таблетки в соответствии с инструкцией, менструальное кровотечение будет начинаться в дни приема таблеток плацебо. Если Вам необходимо изменить этот день, сократите количество дней приема таблеток плацебо (когда Вы принимаете таблетки зеленого цвета), но никогда не увеличивайте его ? максимум 4 дня! Например, если Вы начинаете принимать таблетки плацебо в пятницу и хотите изменить этот день на вторник (на 3 дня раньше), Вы должны начать новую упаковку таблеток на 3 дня раньше обычного. В это время у Вас может отсутствовать кровотечение. В дальнейшем у Вас может появиться скудное или менструальноподобное кровотечение. Но ничего непонятно) как правильно сдвинуть? Вот мне осталось 2 активные таблетки и 4 плацебо, 10 мая отпуск. Не хочу чтобы шли дни или мазало. Если я сегодня уже выпью таблетку пустую , то они начнутся раноше и закончатся к отпуску. Или лучше начать новую пачку без плацебо, а после отпуска (4 дня всего) начать плацебо? Или вообще без плацебо 2 пачки!

30 лет
4 Мая ·Просмотров: 406·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации для того чтобы сдвинуть кровотечение отмены,вместо плацебо рекомендовано начать прием новой упаковки гормонального препарата по схеме как и обычно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т.е 1 цикл будет без плацебо?

Да все верно вы просто допиваете эти активные таблетки и начинаете прием нового препарата по схеме

Добрый день! В подобных случаях рекомендуется придерживаться пролонгированного режима приема препарата , это когда пустышки пропускаются, после последней активной таблетки на следующий день начинают новую упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте и новая упаковка пьется полностью?

Принятый ответ

Здравствуйте. С учетом предоставленной информации рекомендуют продолжать прием препаратов в пролонгированном режиме. То есть, принимаете активные таблетки, далее начинаете новую упаковку. То есть таблетки без гормонов не принимаете вообще. То есть одна упаковка за одной без пустышек