Побочные эффекты при приеме суппозиторий лангидаза
добрый день! могут ли боли в низу живота и выделяемое алого цвета при приеме свечей лангидаза у мужчин? назначено после перенесенной пневмонии и была операция по удалению пупочной грыжи???..
Добрый день!
В аннотации к препарату данных про такие побочные реакции не указаны.Но это исключает индивидуальную непереносимость препарата. Обратитесь срочно к лечащему врачу и отмените препарат.