Пятна чешутся
Добрый вечер. Пояаились Высыпания на руках на обеих Белые прыщи , не водяные.чешутся очень. Появилось около месяца назад. На кистях рук и до локтя на Сахар в норме. Кожа нормальная не сухая. Что это может быть
Здравствуйте Наталья.
Необходимо фото предплечий и кистей рук полностью.
Михаил, фото пришлю
Принятый ответ
Это аллергический дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Михаил, спасибо
Здравствуйте, это могут быть проявления аллергического дерматита. На высыпания используйте крем акридерм или адвантан 2 раза в день 7-10 дней, сенсадерм крем 2 раза в день 2 недели. Внутрь цетрин 1 таблетка в сутки 7 дней. Гипоаллергенная диета, исключение контакта с бытовой химией