Бронхит хронический

Хронический бронхит практически не отходит мокрота.Сейчас обострение. Пила ацц, лазолван не помогает. Грудь заложена. Что может помочь? Есть уколы разжижающие или таблетки? Посоветуйте пожалуйста спасибо.

Здравствуйте. Пропейте Аскорил в сиропе + Бронхомунал 10 дней, можно в уколах Флуимуцил антибиотик ИТ в/м 6 дней.